
CHANGHONG CHG-18QB белый + монтажный комплект
- В наличии
- Код: 103994049
219 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главной особенностью данной модели является многофункциональность, направленная именно в русло полезных в быту опций, а также современный дизайн, который будет заметным дополнением большинства современных интерьеров. Корпус в строгом светлом исполнении также может отлично вписаться и в деловую рабочую атмосферу офиса или кабинета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Changhong |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 30 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 780x542x256 мм |
| Диапазон поддерживаемых температур | от −10 до 42 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Комплектация | кондиционер, медная инсталляция (медная труба), наружный блок, пульт ДУ, электрический кабель |
| Максимальный уровень шума внешнего блока | 55 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 43 дБ |
| Монтажный комплект | Да |
| Мощность в режиме обогрева | 5200 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 900x218x291 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 50 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1440 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1553 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Китай |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева | от −10 до 70 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 32 |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 219 990 ₸










