
Электрочайник Vitek VT-1104 белый
- В наличии
- Код: 120610583
10 490 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Vitek VT-1104 — быстрый и удобный способ закипятить воду для чая, кофе или других напитков.
✨ Особенности:
- ✅ Мощность 2200 Вт — для оперативного нагрева.
- 🧱 Объем 1.5 литра — оптимальный размер для семьи или офиса.
- 🌱 Фильтр от накипи — для чистой воды и продления срока службы прибора.
- 💧 Скрытый нагревательный элемент — облегчает уход и предотвращает образование накипи.
- 🛡️ Блокировка включения без воды — для вашей безопасности.
Идеально подходит для использования дома, в офисе или на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Объем | 1.5 л |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
| Двойные стенки | Да |
| Индикатор включения | Да |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Отсек для хранения сетевого шнура | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Размеры (ШхВхГ) | 16.5x21x22 см |
| Съемная крышка | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 490 ₸





