
Холодильник Hansa FR185L320W2 белый
- В наличии
- Код: 156540475
209 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hansa FR185L320W2 — это белый двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой. Его объем около 315 литров, имеет утопленные ручки, регулируемые ножки, полки из закаленного стекла и пластиковые ящики.
Инверторный мотор: работает тихо (38 дБ) и экономит электроэнергию (класс A+).
Low Frost: технология.
Вместительность: общий объем около 315 литров (хватает для семьи из 3–4 человек).
Управление: электронное, с аккуратной LED-подсветкой внутри.
Инверторный мотор: работает тихо (38 дБ) и экономит электроэнергию (класс A+).
Low Frost: технология.
Вместительность: общий объем около 315 литров (хватает для семьи из 3–4 человек).
Управление: электронное, с аккуратной LED-подсветкой внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 315 л |
| Объем морозильной камеры | 110 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Энергопотребление | 288 кВт/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 186 см |
| Глубина | 60 см |
| Дополнительные возможности | сигнал открытой двери |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | ST |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Размораживание морозильной камеры | Low Frost |
| Размораживание холодильной камеры | Low Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 209 990 ₸






