
Холодильник Hansa FK3556.5DFZH черный
- В наличии
- Код: 106430189
269 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Hansa FK3556.5DFZH — это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое сочетает в себе
вместительность, современные технологии и надежность
.✨ Особенности:
- ✅ Общий объем 351 л — достаточно места для хранения продуктов.
- 🧱 Размораживание No Frost — избавляет от необходимости ручной разморозки.
- 🔋 Класс энергопотребления F— экономия на электроэнергии.
- 🌱 Хладагент R600a — безопасный для окружающей среды.
- 📊 Электронное управление— удобство в настройках температуры.
- 🔄 Возможность перевешивания двери— адаптация под ваши нужды.
Подходит для тех, кто ценит комфорт и функциональность в повседневной жизни — идеален для семейного использования или для тех, кто любит готовить и хранить много продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 351 л |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 7 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 199 см |
| Глубина | 64.2 см |
| Дополнительно | Холодильник с матовым покрытием! |
| Дополнительные возможности | режим «Отпуск», сигнал открытой двери, суперзаморозка, суперохлаждение |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс F |
| Климатический класс | SN, T |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 4.3 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 257 л |
| Особенности | Total NoFrost, SuperCool, SuperFreeze, Holiday Function (режим “Отпуск”), ECO режим, Звуковой сигнал открытой двери. |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.5 см |
| Энергопотребление | 304.05 кВт/ч кВт/год |
- Цена: 269 990 ₸







