
Холодильник Бирюса 6127 белый
- В наличии
- Код: 132088852
191 900 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Бирюса 6127 белый — надёжный и вместительный помощник в хранении продуктов, сочетающий функциональность и экономичность.
✨ Особенности:
- ✅ Общий объем 345 литров — достаточно места для всей семьи.
- 🧱 Система No Frost в морозильной камере — избавьте себя от ручной разморозки.
- 🌱 Класс энергопотребления A — снижение расходов на электроэнергию.
Идеально подходит для семей и тех, кто предпочитает практичность и долговечность в бытовой технике. Рекомендуем размещать в кухне или столовой для удобного доступа к продуктам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 345 л |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Энергопотребление | 0.89 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дополнительно | подставка для яиц, масленка, выдвижной лоток, складные полки, полка для бутылок |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Климатический класс | SN, ST |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Материал полок | Стекло |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 245 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Механическое |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 191 900 ₸


