
Вытяжка Hansa OMP6553BGH черный
- В наличии
- Код: 100571188
99 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка полновстраиваемая Hansa OMP6553BGH отличается привлекательным дизайном, высокой продуктивностью и интуитивным сенсорным управлением. С режимами отвода и рециркуляции воздуха она эффективно выводит запахи, обеспечивая максимальный комфорт на кухне. Встроенный вентилятор оснащен 3 скоростными режимами, которыми можно управлять в зависимости от объемов приготовления.
Вытяжка Hansa OMP6553BGH оборудована алюминиевым жировым фильтром, который используется для очистки воздуха и защиты мотора. Обратный клапан предотвращает попадание холодного воздуха. Светодиодное LED-освещение обеспечивает яркий свет и характеризуется длительным сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 158 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | LED 8 Вт x 1 |
| Производительность | 500 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 25.6x55x29 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | электронное |
| Установка | встраиваемая |
| Функции | таймер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 см |
| Ширина встраивания | 55 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 99 990 ₸








