
Вытяжка Artel ART-0660 Rainbow белый
- В наличии
- Код: 2401882
45 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка каминная ARTEL ART-0660 Rainbow – практичное устройство, выполненное в белом корпусе шириной 60 см. Компактный размер вытяжки способствует продуманному ее размещению, чтобы она не мешала и отлично могла выполнять свои функции даже в небольшом помещении. Устройство поддерживает быстрое и эффективное выведение потоков гари и запахов из помещения, обеспечивая рециркуляцию воздуха: помещение будет избавлено от испарений и запахов и наполнено свежим воздухом.
ARTEL ART-0660 Rainbow обладает высокой производительностью 700 м³/ч, благодаря чему вытяжка демонстрирует отличные результаты за короткое время. Модель мощностью 150 Вт изготовлена из металла и использует в оформлении стекло, что способствует наибольшей привлекательности вытяжки. Для управления скоростью работы устройства используется панель с кнопками: всего предусмотрено три скоростных режима.
ARTEL ART-0660 Rainbow обладает высокой производительностью 700 м³/ч, благодаря чему вытяжка демонстрирует отличные результаты за короткое время. Модель мощностью 150 Вт изготовлена из металла и использует в оформлении стекло, что способствует наибольшей привлекательности вытяжки. Для управления скоростью работы устройства используется панель с кнопками: всего предусмотрено три скоростных режима.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Дополнительная информация | алюминиевый / BAFFLE фильтр |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Освещение | 2 x 2 Вт |
| Производительность | 700 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 56x60x50 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип встраивания | к стене |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | каминная |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 45 990 ₸






