
Вытяжка Krona Ermina 600 PB белый
- В наличии
- Код: 100728070
21 990 ₸
Krona Ermina 600 PB белый — это эффективная и стильная вытяжка, которая станет незаменимым помощником на вашей кухне. Подвесная конструкция и лаконичный дизайн в белом цвете гармонично впишутся в любой интерьер, а продуманные характеристики обеспечат комфорт и чистоту во время приготовления пищи.
✨ Особенности:
- 💨 Производительность 455 куб.м/ч — быстро и эффективно удаляет запахи и пар.
- 🔇 Низкий уровень шума (42 дБ) — вытяжка работает практически бесшумно, не нарушая вашу тишину.
- 🔗 Режимы отвода и циркуляции — возможность выбора оптимального режима работы в зависимости от ваших потребностей.
- 🛡 Антивозвратный клапан — предотвращает попадание запахов обратно в помещение.
- 💡 Галогенная лампа — обеспечивает яркое и экономичное освещение рабочей зоны.
Эта модель идеально подойдёт для кухонь площадью до 8 кв.м. и станет отличным выбором для тех, кто ценит функциональность, надёжность и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Дополнительная информация | Подвесная вытяжка порадует вас не только лаконичный дизайном, который идеально подойдет для любого кухонного интерьера, но и достойными характеристиками. Производительность вытяжки рассчитана для кухни до 8 кв.м.,а работает она практически бесшумно |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | галогенная лампа, 40 Вт х 1 |
| Производительность | 455 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 82*596*480 мм |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип встраивания | к стене |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | Подвесная |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.6 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 21 990 ₸








