
Посудомоечная машина AEG FSE74707P стальной
- В наличии
- Код: 121841686
799 990 ₸
Польшада жасалған — кепілдендірілген сапа мен сенімділік.
GlassCare — бокалдарды сенімді қорғау
GlassCare жүйесі морт әйнекке ұқыпты күтім жасайды. SoftSpikes® жоғарғы себетінде бокалдар ұсталады, ал төменгі себеттің ерекше дизайны бокалдарды аяққа бекітіп, дірілді азайтады және зақымданудың алдын алады.
SoftGrip және SoftSpikes® көмегімен шыныға мінсіз күтім жасау
Тіпті, ең нәзік бокалдар да қорғалған: SoftGrip және SoftSpikes® ұстағыштары оларды сенімді түрде бекітеді және жуу кезінде сызаттар мен зақымданулардың алдын алады.
MaxiFlex — сіздің ыдысыңызға сәйкес бапталатын кеңістік
MaxiFlex науасы кез келген өлшемдегі және пішіндегі құрылғылар мен ыдыстарға жарамды. Икемді бөлімдер мен тереңдіктің жоғарылауы әр затты ыңғайлы орналастыруға және оны бір циклда сапалы жууға мүмкіндік береді.
QuickSelect — цикл ұзақтығын дербес таңдау
Бір рет басу арқылы сіз циклдың қанша уақытқа созылатынын анықтайсыз. Ecometer индикаторы таңдалған режимнің қаншалықты жасыл болатынын көрсетеді — үнемді бағдарламалардан жылдам, жоғары ағынды бағдарламаларға дейін.
SatelliteClean® — артық су шығынынсыз қуатты жуу
SatelliteClean® технологиясы ағындарды үш есеге дейін кеңірек қамтуды қамтамасыз етеді. Су камераның әр бұрышына дейін жетеді, тіпті, тығыз және үлкен ыдыстарды да жақсы жуады.
Сделано в Польше — гарантированное качество и надёжность.
GlassCare — надёжная защита бокалов
Система GlassCare бережно относится к хрупкому стеклу. В верхней корзине SoftSpikes® удерживают бокалы, а особая конструкция нижней корзины фиксирует бокалы на ножке, снижая вибрацию и предотвращая повреждения.
Идеальный уход за стеклом с SoftGrip и SoftSpikes®
Даже самые деликатные бокалы защищены: держатели SoftGrip и SoftSpikes® надёжно фиксируют их и предотвращают царапины и повреждения во время мойки.
MaxiFlex — пространство, которое подстраивается под вашу посуду
Лоток MaxiFlex подходит для приборов и утвари любых размеров и форм. Гибкие перегородки и увеличенная глубина позволяют удобно разместить каждый предмет и обеспечить его качественную мойку за один цикл.
QuickSelect — простой и экологичный выбор программы
Выберите длительность цикла с помощью сенсорного ползунка QuickSelect, а Ecometer подскажет наиболее экологичный режим с минимальным расходом воды и электроэнергии.
SatelliteClean® — мощная мойка без лишнего расхода воды
Технология SatelliteClean® обеспечивает до трёх раз более широкий охват струй. Вода достигает каждого угла камеры, эффективно промывая даже плотно поставленную и крупную посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Дополнительная информация | Габариты встраивания (Ш/Г/В) - 60/55/82-90 см |
| Дополнительные принадлежности | лоток для столовых приборов |
| Индикаторы наличия | ополаскивателя, соли |
| Количество программ | 7 |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Наличие фасадной панели | Нет |
| Расход воды | 11 л |
| Режим половинной загрузки | Нет |
| Стандартные программы мойки | Eco, ночная программа, обычная программа для повседневного мытья, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Тип | полноразмерная |
| Уровень шума при работе | 42 дБ |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 59.6 см |
- Цена: 799 990 ₸










