
Холодильник Artel HD345RND ECO стальной
- В наличии
- Код: 117375144
179 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Artel HD345RND ECO — идеальное сочетание функциональности, стильного дизайна и энергоэффективности для вашей кухни.
✨ Особенности:
- ✅ Общий объем 265 литров — достаточно места для всех ваших продуктов.
- 🧱 Система No Frost — больше не нужно размораживать холодильник вручную.
- 🌱 Инверторный компрессор — тихая работа и экономия электроэнергии.
- 💧 Зона свежести — сохраняет продукты свежими дольше.
Этот холодильник станет отличным выбором для семей и людей, которые ценят удобство и практичность в бытовой технике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 265 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 176.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | ST |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 195 л |
| Рабочий диапазон температур | +8 -18 |
| Размораживание морозильной камеры | Defrost |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Узбекистан |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Механическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 55.5 см |
| Энергопотребление | A+ кВт/год |
- Цена: 179 990 ₸


