
Варочная поверхность Samsung NZ64T3506AK/WT черный
- В наличии
- Код: 101306525
106 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклокерамическая поверхность
Гладкий и изысканный дизайн поверхности украсит вашу кухню. А приготовление блюд с настоящим удовольствием от процесса улучшит их вкус.
Легкий уход
Варочная поверхность легко очищается, поэтому даже пролитые жидкости не страшны. Гладкий эргономичный дизайн облегчает очистку от загрязнений и брызг жира. Достаточно лишь протереть поверхность мягкой салфеткой. Загрязнения не запекаются на поверхности, так как стеклокерамическая поверхность не нагревается сильно. Теперь поверхность очищается быстрее, чем посуда.
Умное сенсорное управление
Стеклокерамическая варочная поверхность имеет сенсорное управление для четырех высокотехнологичных зон с мощными нагревательными элементами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | отсутствует |
| Безопасность | индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 50.5 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Другие конфорки | электрическая конфорка |
| Керамических конфорок | 4 |
| Кратковременная пауза | Нет |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | зависимая |
| Чугунные решетки | Нет |
| Ширина | 57.5 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 106 990 ₸


