
Кофеварка Delonghi EC685BK черный
- В наличии
- Код: 4400312
134 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка рожкового типа DeLonghi EC685.BK выполнена в стильном металлическом корпусе. Это элегантная и удобная в использовании модель, которая украсит кухню и каждый день будет радовать крепким бодрящим эспрессо и молочными напитками на его основе. За вспенивание молока отвечает ручной капучинатор, в комплект входит насадка-панарелло.Прибор работает с молотым кофе, для его отмеривания прилагается ложка с темпером. Он поможет плотно спрессовать таблетку. Управление механическое: установка режима (одинарный, двойной эспрессо или пар) производится при помощи кнопок, удобно расположенных на верхней панели. Есть возможность выбрать температуру напитка (три варианта), задать жесткость воды, а также время, через которое прибор автоматически выключится: 9 минут, 30 минут или 3 часа.Объем резервуара для воды составляет 1,1 л – хватит сразу на несколько завариваний подряд. Подставка под чашки двойная. Это позволяет использовать как миниатюрные чашечки-эспрессо, так и высокие бокалы для латте. Капли собираются в поддон – стол будет чистым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Манометр | Нет |
| Материал рожка | металл |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая декальцинация | Нет |
| Вид | рожковая |
| Возможности | без дополнительных функций |
| Возможность приготовления капучино | Да |
| Дополнительная информация | индикатор удаления накипи, максимальная высота чашек 12см |
| Индикаторы | включения, уровня воды |
| Используемый кофе | молотый, чалды |
| Комплектация | Кофемашина, инструкция, 3 сетки для фильтра, набор для удаления накипи |
| Кофемолка | Нет |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1300 Вт |
| Настройки | отсутствуют |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Особенности корпуса | съемный лоток для сбора капель |
| Отключение | автоотключение |
| Подсветка | Нет |
| Приготовление капучино | ручное |
| Приготовление эспрессо | полуавтоматическое |
| Раздельные бойлеры | Нет |
| Размеры (ШxВxГ) | 15x30x33 см |
| Тип | кофеварка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 134 990 ₸






