
Варочная поверхность GEFEST СГ СВН 2230 К12 белый
- В наличии
- Код: 4502082
104 500 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газ-контроль горелок стола
Газ-контроль предотвращает утечку газа в случае, если огонь погаснет, что позволяет использовать варочную панель без необходимости постоянного контроля за пламенем.
Электророзжиг горелок, встроенный в ручки
Электророзжиг – это технология, которая позволяет включать конфорки без использования спичек или зажигалок. Встроенный в ручки электророзжиг позволяет удобно и безопасно начать готовку ваших любимых блюд.
Чугунные решетки горелок стола
Чугунные решетки обладают высокой прочностью и долговечностью. Они не боятся высоких температур и не деформируются со временем.
Фиксированное положение «малое пламя»
Фиксированное положение «малое пламя» дает возможность идеально приготовить еду на медленном огне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Глубина | 49 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | сбоку |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 56 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Экспресс-конфорок | 1 |
- Цена: 104 500 ₸

