
Вытяжка GEFEST ВО-2601 белый
- В наличии
- Код: 2400347
32 985 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр угольный кассетный
Фильтр угольный кассетный - это фильтр более тонкой очистки, содержащие в своем составе активированный уголь, способен улавливать разнообразные запахи, вредные примеси пара и газы.
Рециркуляционный и вытяжной режим
Рециркуляционный и вытяжной режим неотъемлемая функция современной вытяжки, которая позволяет избавиться от любых запахов на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Освещение | лампа накаливания, 25 Вт х 2 |
| Производительность | 310 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 14x60x50 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Страна производства | Беларусь |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Управление | Механическое |
| Установка | Подвесная |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 32 985 ₸

