
Мясорубка Аксион М25.03 белый
- В наличии
- Код: 3200138
44 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические мясорубки М25 «Аксион» отличаются компактными размерами и высокой производительностью – до 1,7 кг фарша в минуту. Использовать их правильно сможет не только кулинарный профи, но и любой неопытный пользователь.
- Производительность – до 1,7 кг мяса в минуту
- Двойная защита двигателя от перегрузки
- Отсек для хранения шнура питания
- Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую посуду для фарша
- Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для фиксации на поверхности стола
В комплекте - приставка овощерезка с 3-мя барабанами, запасной колпачок (1 шт.), решетка с диаметром отверстий 4,9 мм.
- Производительность – до 1,7 кг мяса в минуту
- Двойная защита двигателя от перегрузки
- Отсек для хранения шнура питания
- Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую посуду для фарша
- Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для фиксации на поверхности стола
В комплекте - приставка овощерезка с 3-мя барабанами, запасной колпачок (1 шт.), решетка с диаметром отверстий 4,9 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аксион |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Насадка-терка | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Количество насадок-терок | 2 |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 1 |
| Насадка для шинковки | Да |
| Насадки | насадка-терка |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Перфорированный диск для фарша | Да |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Система реверса | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 44 990 ₸






