
Телевизор Artel UA50H3401 127 см зеленый
- В наличии
- Код: 100695311
159 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Страна производитель | Казахстан |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Вес (без подставки) | 10.4 кг |
| Вес с подставкой | 11 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | AV, Bluetooth, Ethernet (RJ-45), HDMI, USB |
| Выходы | оптический|разъем для наушников |
| Диагональ | 50 дюйм |
| Диагональ экрана | 127 см |
| Дополнительная информация | ОС Android 9.0 |
| Дополнительные возможности звука | декодер Dolby Digital |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | пульт ДУ, руководство пользователя |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Особенности изображения | телетекст |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 1080p |
| Поддерживаемые форматы мультимедиа | JPEG, MKV, MP3, MPEG4 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Прогрессивная развертка | Да |
| Размеры без подставки | 1116x645x86 мм |
| Размеры с подставкой | 1116x706x261 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режимы и функции | запись видео на накопитель, защита от детей, функция Time Shift |
| Сабвуфер | Нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | Direct LED |
| Слот для CI | CI+ |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, NTSC, PAL, SECAM |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | LED-телевизор |
| Угол обзора | 178 ° |
| Управление | голосом|стандартный пульт |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 260 Кд/м² |
- Цена: 159 990 ₸

