
Морозильник ZUGEL ZFI870NF 82 л белый
- В наличии
- Код: 156913885
370 800 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология No Frost
+ Технология не требует размораживания и препятствует образованию наледи.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Технология SMART INVERTER
+Инверторный компрессор значительно снижает уровень шума, износа и энергопотребления, увеличивая срок службы.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
LED-дисплей с сенсорным управлением SMART TOUCH
+ Превосходный инструмент для интуитивного управления морозильником.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Технология MULTI AIR FLOW
+ Динамическая система охлаждения воздуха позволит равномерно распределить холод по камере.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
10 температурных режимов
+ В морозильнике предусмотрено 10 температурных режимов работы от -15 до -24 °С, что делает работу с данной моделью максимально комфортной.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Режим SUPER FREEZE
+ Режим Суперзаморозки позволяет быстро заморозить продукты.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
4 выдвижных ящика
+ У морозильника 4 выдвижных ящика.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Стальное обрамление ящиков и полок
+ Придаст особый стиль морозильнику, вписав прибор в дизайн кухни.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Жёсткое крепление фасадов с петлями HETTICH
+ Немецкие петли в сочетании с жёстким креплением фасадов являются премиальным решением и позволяют плавно закрывать дверь.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
LED-освещение
+ Качественное светодиодное освещение морозильной камеры является дополнением стильного интерьера и современного функционала.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Безопасность
+ Звуковой сигнал открытой двери
+ Предупреждение о повышении температуры в камере
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Режим SILENT MODE
+ Режим Тихий отключает все сигналы и внутреннее освещение, не побеспокоив окружающих в помещении.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Возможность встраивания Side-by-Side
+ Модель отлично встраивается в нишу совместно с холодильной камерой ZRI1750NF, образуя Side-by-Side.
+ Технология не требует размораживания и препятствует образованию наледи.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Технология SMART INVERTER
+Инверторный компрессор значительно снижает уровень шума, износа и энергопотребления, увеличивая срок службы.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
LED-дисплей с сенсорным управлением SMART TOUCH
+ Превосходный инструмент для интуитивного управления морозильником.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Технология MULTI AIR FLOW
+ Динамическая система охлаждения воздуха позволит равномерно распределить холод по камере.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
10 температурных режимов
+ В морозильнике предусмотрено 10 температурных режимов работы от -15 до -24 °С, что делает работу с данной моделью максимально комфортной.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Режим SUPER FREEZE
+ Режим Суперзаморозки позволяет быстро заморозить продукты.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
4 выдвижных ящика
+ У морозильника 4 выдвижных ящика.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Стальное обрамление ящиков и полок
+ Придаст особый стиль морозильнику, вписав прибор в дизайн кухни.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Жёсткое крепление фасадов с петлями HETTICH
+ Немецкие петли в сочетании с жёстким креплением фасадов являются премиальным решением и позволяют плавно закрывать дверь.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
LED-освещение
+ Качественное светодиодное освещение морозильной камеры является дополнением стильного интерьера и современного функционала.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Безопасность
+ Звуковой сигнал открытой двери
+ Предупреждение о повышении температуры в камере
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Режим SILENT MODE
+ Режим Тихий отключает все сигналы и внутреннее освещение, не побеспокоив окружающих в помещении.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Возможность встраивания Side-by-Side
+ Модель отлично встраивается в нишу совместно с холодильной камерой ZRI1750NF, образуя Side-by-Side.
| Основные | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климатический класс | ST |
| Общий объем | 82 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Высота | 87.1 см |
| Глубина | 55 см |
| Дополнительная информация | 4 выдвижных ящика со стальным обрамлением, внутреннее светодиодное освещение, Multi Air Flow |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Полезный объем | 82 л |
| Рабочий диапазон температур | -15-24 |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна производства | Китай |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Функциональные особенности | перенавешиваемые двери, сигнал открытой двери, суперзаморозка |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55.6 см |
| Энергопотребление в год | 168 кВтч/год |
- Цена: 370 800 ₸










