
Морозильник Hansa FS 2496.3W 249 л белый
- В наличии
- Код: 106762606
169 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Hansa FS2496.3W отличается механическим управлением, что делает его надёжным в эксплуатации. Простые настройки обеспечивают удобство использования даже для тех, кто не привык к сложным гаджетам. Вместительный отсек позволяет хранить продукты любого размера, что стало возможным благодаря продуманному внутреннему пространству и оптимальной глубине в 60 см.
Этот морозильник можно смело назвать вашим верным помощником на кухне, в загородном доме или в небольшом бизнесе. Никаких компромиссов: замораживание до 12 кг продуктов в сутки обеспечит необходимую скорость и качество. Hansa FS2496.3W станет надёжным инструментом для хранения замороженных ягод, морепродуктов, заготовок или готовых блюд.
Этот морозильник можно смело назвать вашим верным помощником на кухне, в загородном доме или в небольшом бизнесе. Никаких компромиссов: замораживание до 12 кг продуктов в сутки обеспечит необходимую скорость и качество. Hansa FS2496.3W станет надёжным инструментом для хранения замороженных ягод, морепродуктов, заготовок или готовых блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | T |
| Общий объем | 249 л |
| Тип управления | Механическое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 28 ч |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Полезный объем | 249 л |
| Рабочий диапазон температур | -18 *С |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Страна производства | Китай |
| Тип | морозильник-ларь |
| Функциональные особенности | отсутствует |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 98.5 см |
| Энергопотребление в год | 270 кВтч/год |
- Цена: 169 990 ₸








