
Морозильник Hansa FS2959.4W 290 л белый
- В наличии
- Код: 103192823
179 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфорт в использовании
Огромное количество замороженных продуктов готов разместить морозильный ларь Hansa FS2959.4W, полезный объем которого целых 290 литров и столь же внушительный показатель мощности замораживания 14 килограмм в сутки.
Управление реализовано поворотным переключателем и световыми индикаторами на фронтальной панели.
Автономное сохранение холода
В случае отключения электричества холодильник будет поддерживать заданную температуру в течение 45 часов и не позволит вашим продуктам быстро испортиться.
Удобное механическое управление
Установить температуру можно с помощью механического регулятора. Плавная регулировка мощности охлаждения чрезвычайно проста и интуитивно понятна, без необходимости точно настраивать температуру – просто выберите предварительно заданный уровень заморозки.
Огромное количество замороженных продуктов готов разместить морозильный ларь Hansa FS2959.4W, полезный объем которого целых 290 литров и столь же внушительный показатель мощности замораживания 14 килограмм в сутки.
Управление реализовано поворотным переключателем и световыми индикаторами на фронтальной панели.
Автономное сохранение холода
В случае отключения электричества холодильник будет поддерживать заданную температуру в течение 45 часов и не позволит вашим продуктам быстро испортиться.
Удобное механическое управление
Установить температуру можно с помощью механического регулятора. Плавная регулировка мощности охлаждения чрезвычайно проста и интуитивно понятна, без необходимости точно настраивать температуру – просто выберите предварительно заданный уровень заморозки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | T |
| Общий объем | 290 л |
| Тип управления | Механическое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 45 ч |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 67 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Полезный объем | 290 л |
| Рабочий диапазон температур | -18 °C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Тип | морозильник-ларь |
| Функциональные особенности | отсутствует |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 111.5 см |
| Энергопотребление в год | 268 кВтч/год |
- Цена: 179 990 ₸








