
Телевизор Artel ART A55MQA800 140 см черный
- В наличии
- Код: 132860196
207 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Artel ART A55MQA800 — современный LED-телевизор с диагональю 140 см (55 дюймов), который подарит вам яркое и чёткое изображение в формате 4K UHD.
✨ Особенности:
- ✅ Технология Smart TV — доступ к любимым онлайн-сервисам и приложениям.
- 🧱 Операционная система WebOS — интуитивно понятный интерфейс и широкие возможности настройки.
- 🌱 Поддержка Wi-Fi — беспроводное подключение к интернету.
Этот телевизор станет отличным выбором для тех, кто ценит высокое качество изображения и удобство использования. Наслаждайтесь любимыми фильмами, сериалами и играми с детализированной картинкой и объёмным звуком Dolby Digital!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | webOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Акустическая система | 10.0 |
| Вес (без подставки) | 10.5 кг |
| Вес с подставкой | 10.6 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | AV, Ethernet (RJ-45), HDMI, USB |
| Выходы | оптический |
| Диагональ | 55 дюйм |
| Диагональ экрана | 140 см |
| Дополнительная информация | Операционная система - WebOS |
| Дополнительные возможности звука | декодер Dolby Digital |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | батарейки, кабель питания, ножки, руководство пользователя |
| Мощность звука | 10 Вт |
| Поддерживаемые форматы мультимедиа | MPEG2, MPEG4 |
| Поддержка HD | 4K UHD |
| Размеры без подставки | 1226.2x75.1x713.7мм |
| Размеры с подставкой | 1226.4x267.9x769мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Сабвуфер | Нет |
| Слот для CI | CI |
| Стандарты телевидения | DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, NTSC, PAL, SECAM |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | LED-телевизор |
| Угол обзора | 178 ° |
| Управление | стандартный пульт |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 Кд/м² |
- Цена: 207 990 ₸










