
Телевизор LG 65UA73006LA 165 см черный
- В наличии
- Код: 147936596
399 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED-телевизор LG 65UA73006LA — погружение в мир ярких красок и безупречного качества изображения с диагональю 65 см.
✨ Особенности:
- ✅ Разрешение 4K UHD (3840x2160) — невероятная детализация и четкость картинки.
- 🧱 Технология Smart TV — доступ к любимым онлайн-сервисам и приложениям.
- 🌱 Мощность звука 20.0 Вт — объемный и насыщенный звук.
Идеально подходит для домашнего просмотра фильмов, спортивных трансляций и игр. Поддержка Wi-Fi и Bluetooth обеспечивают удобное подключение к другим устройствам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Изогнутый экран | Нет |
| Страна производитель | Индонезия |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Функции | |
| Поддержка Skype | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Акустическая система | AI Звук PRO виртуальное обьемное звучание |
| Беспроводная передача данных | DLNA |
| Веб-камера | Нет |
| Вес (без подставки) | 21.4 кг |
| Вес с подставкой | 21.7 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | Bluetooth, Ethernet (RJ-45), HDMI, USB, антенный |
| Выходы | аудио|оптический |
| Диагональ | 65 дюйм |
| Диагональ экрана | 165 см |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | батарейки, кабель питания, пульт ДУ, руководство пользователя |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Особенности изображения | картинка в картинке, телетекст |
| Поддержка HD | 4K UHD |
| Прогрессивная развертка | Нет |
| Размеры без подставки | 1454 x 838 x 57.7 мм |
| Размеры с подставкой | 1454 x 906 x 269 мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режимы и функции | Airplay, DLNA, таймер сна |
| Сабвуфер | Да |
| Светодиодная (LED) подсветка | Direct LED |
| Слот для CI | CI |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | LED-телевизор |
| Управление | голосом|стандартный пульт |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 400 Кд/м² |
- Цена: 399 990 ₸









