
Кофеварка Kitfort КТ-760-1 черный, красный
- В наличии
- Код: 101380259
22 890 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рожковая полуавтоматическая эспрессо-кофеварка Китфорт КТ-760 может приготовить до 4 чашек кофе за один раз, оснащена функцией взбивания молока для приготовления капучино, а также поможет разогреть напитки горячим паром. Принцип действия кофеварки основан на пропускании горячей воды под давлением в несколько атмосфер через слой молотого кофе. Температура воды контролируется встроенным термостатом. Это позволяет быстро и полно экстрагировать из кофейной заварки все полезные вещества и получить отличный кофе эспрессо. Благодаря функции взбивания молочной пены вы сможете приготовить настоящий капучино, латте или торо. Готовый кофе наливается в подставленную чашку или специальный кофейник, идущий в комплекте. Корпус кофеварки выполнен из пластика со вставкой из нержавеющей стали. На панели управления установлен термометр для отображения температуры воды в бойлере. Металлический фильтр с лазерным нанесением отверстий долговечен и не требует использования каких-либо расходных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.64 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | пластик |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | рожковая |
| Возможность приготовления капучино | Да |
| Используемый кофе | молотый |
| Кофемолка | Нет |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
| Мощность | 800 Вт |
| Настройки | отсутствуют |
| Объем резервуара для воды | 0.24 л |
| Особенности корпуса | съемный лоток для сбора капель |
| Приготовление капучино | ручное |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Размеры (ШxВxГ) | 22х29.5х30 см |
| Тип | кофеварка |
| Цвет | Красный|Черный |
- Цена: 22 890 ₸









