
Кофеварка Kitfort KT-767 серебристый, черный
- В наличии
- Код: 101778085
36 490 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капельная кофеварка КТ-767 готовит вкусный и ароматный кофе. Она компактная и простая в использовании. Кофеварка идеально подойдёт для приготовления кофе в домашних условиях или в офисе.
Кофеварка имеет продуманный функционал. Например, функция автозапуска позволит начать приготовление кофе в заданное время. Для любителей крепкого кофе предусмотрена функция крепости. Если вас раздражают звуковые сигналы, их можно отключить в любой момент.
Кофеварка оснащена многоразовым фильтром со стальной сеткой, который прослужит ещё дольше! Также его удобно мыть после приготовления кофе и использовать снова.
Мерная ложка не только поможет отмерить и заполнить фильтр кофе, но также она оснащена магнитом на ручке, с помощью которого ложку можно прикреплять к корпусу кофеварки. В таком положении она не будет мешаться и всегда будет под рукой.
По окончании приготовления кофеварка перейдёт в режим подогрева. Платформа с подогревом, на которой стоит кофейник с готовым кофе, будет горячей в течение 30 минут, затем кофеварка выключится.
Кофеварка имеет продуманный функционал. Например, функция автозапуска позволит начать приготовление кофе в заданное время. Для любителей крепкого кофе предусмотрена функция крепости. Если вас раздражают звуковые сигналы, их можно отключить в любой момент.
Кофеварка оснащена многоразовым фильтром со стальной сеткой, который прослужит ещё дольше! Также его удобно мыть после приготовления кофе и использовать снова.
Мерная ложка не только поможет отмерить и заполнить фильтр кофе, но также она оснащена магнитом на ручке, с помощью которого ложку можно прикреплять к корпусу кофеварки. В таком положении она не будет мешаться и всегда будет под рукой.
По окончании приготовления кофеварка перейдёт в режим подогрева. Платформа с подогревом, на которой стоит кофейник с готовым кофе, будет горячей в течение 30 минут, затем кофеварка выключится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Фильтр | постоянный |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | капельная |
| Возможность приготовления капучино | Нет |
| Дисплей | с подсветкой |
| Индикаторы | включения |
| Используемый кофе | молотый |
| Кофемолка | Нет |
| Мощность | 1035 Вт |
| Настройки | контроль крепости кофе |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Отключение | автоотключение, таймер |
| Подсветка | Да |
| Размеры (ШxВxГ) | 21х37х25 см |
| Тип | кофеварка |
| Цвет | Серебристый|Черный |
- Цена: 36 490 ₸










