
Кофемашина Delonghi Magnifica S ECAM 22.110.SB серебристый
- В наличии
- Код: 4400202
259 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая кофемашина DeLonghi ECAM 22.110.SB готовит бодрящий эспрессо и капучино с нежной молочной пеной. Жерновая кофемолка с 13 степенями помола даст возможность выбрать оптимальный вариант в зависимости от напитка и сорта зерен. При желании можно использовать и молотый кофе.Экстракция производится под давлением 15 бар – вкус и аромат кофе раскрываются максимально полно. За раз можно приготовить одну или две чашки. Вы сможете выбрать объем порции, крепость напитка и его температуру по своему вкусу. На панели управления – кнопки и поворотный регулятор, снабженные понятными рисунками-подсказками.Эта модель оснащена ручным капучинатором. Нужно лишь поднести под него емкость с молоком – через считаные секунды плотная, молочная пена будет готова. Объем резервуара для воды – 1,8 л, что даст возможность заваривать несколько порций подряд для всей семьи. Диспенсер регулируется по высоте – удобно использовать и миниатюрные чашечки-эспрессо, и бокалы для латте.Капли собираются в поддоне, который легко вынимается для очистки. Мыть его можно и вручную, и в посудомоечной машине. Уход за кофемашиной облегчают съемный заварочный блок и цикл автоматической очистки от накипи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | автоматическая |
| Возможности | без дополнительных функций |
| Возможность приготовления капучино | Да |
| Дополнительная информация | регулировка дозатора под высоту чашки (мин/макс): 85/142 мм, энергосберегающий режим |
| Индикаторы | включения, уровня воды |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Кофемолка | Да |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Мощность | 1450 Вт |
| Настройки | быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Особенности корпуса | контейнер для отходов, съемный лоток для сбора капель |
| Отключение | автоотключение |
| Приготовление капучино | ручное |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Размеры (ШxВxГ) | 24x43x35 см |
| Тип | кофемашина |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 259 990 ₸









