
Мультипекарь Vitek VT 7148 черный, серый
- В наличии
- Код: 101218690
19 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипекарь Vitek VT 7148 — универсальный кухонный прибор для приготовления разнообразных блюд в домашних условиях.
✨ Особенности:
- ✅ 4 комплекта съемных пластин — сэндвичница, вафельница, гриль и орешница, для приготовления любимых блюд.
- 🧱 Механическое управление — простота и удобство в использовании.
- 🌱 Индикация включения — контроль за процессом приготовления.
Идеально подходит для тех, кто любит экспериментировать на кухне и ценит многофункциональность приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.72 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13.8 см |
| Глубина | 29.3 см |
| Дополнительно | 4 комплекта съемных пластин: сэндвичница, вафельница, гриль, орешница |
| Мощность | 800 Вт |
| Особенности | индикация включения |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | венские вафли|гриль|орешки|сэндвичи |
| Цвет | Серый|Черный |
| Ширина | 26.3 см |
- Цена: 19 990 ₸



