
Мясорубка Аксион М33.01 белый
- В наличии
- Код: 3200360
29 590 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мясорубка М33 «Аксион» повышенной мощности обеспечит получение до 1,7 кг фарша в минуту.
Производительность – до 1,7 кг мяса в минуту
Двойная защита двигателя от перегрузки
Функция «реверс» для предотвращения наматывания жилок на шнек
Нож и решетка из нержавеющей стали
Удобное хранение шнура питания и решеток в отсеке с откидной крышкой
Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую посуду для фарша
Ручка для переноски
Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для фиксации мясорубки на поверхности стола
В комплекте - запасной колпачок (1 шт.), решетка с диаметром отверстий 4,9 мм.
Производительность – до 1,7 кг мяса в минуту
Двойная защита двигателя от перегрузки
Функция «реверс» для предотвращения наматывания жилок на шнек
Нож и решетка из нержавеющей стали
Удобное хранение шнура питания и решеток в отсеке с откидной крышкой
Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую посуду для фарша
Ручка для переноски
Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для фиксации мясорубки на поверхности стола
В комплекте - запасной колпачок (1 шт.), решетка с диаметром отверстий 4,9 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аксион |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 243 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Ручка для переноски, в комплекте - запасной колпачок (1 шт.), решетка с диаметром отверстий 4,9 мм. |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Количество насадок-терок | не имеет насадки |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 1 |
| Насадка для шинковки | Нет |
| Насадки | отсутствуют |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Перфорированный диск для фарша | Да |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Система реверса | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 29 590 ₸








