
Мясорубка KENWOOD MG-450 белый
- В наличии
- Код: 101669255
66 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам мясорубку KENWOOD MG-450 — идеальный помощник на вашей кухне, который сочетает в себе высокую производительность и удобство использования. С её помощью вы сможете быстро и легко готовить фарш, колбасы и другие мясные блюда.✨ Особенности:
- ✅ Максимальная мощность 1400 Вт — обеспечивает быструю переработку мяса.
- 🔒 Система реверса — предотвращает застревание мяса и облегчает процесс работы.
- 🌱 Компактные размеры — легко помещается на кухонном столе и не занимает много места.
- 🥩 Насадки для колбас и кеббе — расширяют возможности приготовления.
- 🔒 Защита двигателя от перегрузки — увеличивает срок службы устройства.Мясорубка KENWOOD MG-450 идеально подходит для домашних кулинаров, которые любят готовить мясные блюда самостоятельно, а также для семейных ужинов и праздничных мероприятий.Рекомендуем использовать мясорубку с качественными ингредиентами для достижения наилучших результатов и наслаждаться вкусом домашних блюд.
- ✅ Максимальная мощность 1400 Вт — обеспечивает быструю переработку мяса.
- 🔒 Система реверса — предотвращает застревание мяса и облегчает процесс работы.
- 🌱 Компактные размеры — легко помещается на кухонном столе и не занимает много места.
- 🥩 Насадки для колбас и кеббе — расширяют возможности приготовления.
- 🔒 Защита двигателя от перегрузки — увеличивает срок службы устройства.Мясорубка KENWOOD MG-450 идеально подходит для домашних кулинаров, которые любят готовить мясные блюда самостоятельно, а также для семейных ужинов и праздничных мероприятий.Рекомендуем использовать мясорубку с качественными ингредиентами для достижения наилучших результатов и наслаждаться вкусом домашних блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 440 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Количество насадок для приготовления колбас | 2 |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-терка | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Количество насадок-терок | 3 |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 3 |
| Насадка для шинковки | Нет |
| Насадки | для кеббе, для колбас, формочка для фарша |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Перфорированный диск для фарша | Да |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Система реверса | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 66 990 ₸





