
Мясорубка Аксион М 31.05 белый
- В наличии
- Код: 3200518
44 290 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбирая электрическую мясорубку, многие хозяйки ошибочно считают, что долговечные и надежные модели делают только за рубежом. Но это не так! Российский производитель "Аксион" выпускает бытовую технику для кухни, которая не уступает по качеству импортным аналогам. И модель электрической мясорубки "Аксион М31.05" служит отличным доказательством этому! Этот доступный по цене прибор способен за одну минуту выдавать свыше 1,7 кг фарша, легко справляется даже с жилистым мясом, перекручивает мясо птицы, рыбу, грибы, овощи и т.д. Мясорубка станет незаменимым помощником на вашей кухне, с ее помощью вы быстро приготовите фарш, сможете наполнить им оболочку и сделать домашние колбаски. Поставьте другую решетку в шнековую камеру, чтобы получить более крупную фракцию фарша (рубленое мясо). Опция "реверс" избавит вас от необходимости разбирать устройство для очистки шнека от намотавшихся жилок. Кроме того, прибор легко и удобно хранить — конструкция корпуса продумана до мелочей, а двигатель имеет двойную защиту от поломки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аксион |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Количество насадок-терок | 2 |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 3 |
| Насадка для шинковки | Да |
| Насадки | для кеббе |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Перфорированный диск для фарша | Да |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Система реверса | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 44 290 ₸

