
Мясорубка Аксион М43.02 белый
- В наличии
- Код: 102700490
56 490 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромясорубка М43 «Аксион» отличается от всех линеек ярким дизайном в стиле «хай-тек», благодаря чему идеально впишется в современный интерьер. Стильный дизайн сочетается с достаточной мощностью 1900 Вт и высокой производительность – до 2 кг фарша в минуту. Как и все мясорубки «Аксион», линейка представлена в разных комплектациях, среди которых пользователь выберет оптимальный для себя функционал.
Производительность – до 2 кг фарша в минуту
Двойная защита от перегрузки
Функция «реверс» для предотвращения наматывания жилок на шнек
Увеличенное время непрерывной работы – 30 минут
Удобное хранение шнура питания и решеток в отсеке с откидной крышкой
Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую посуду для фарша
Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для фиксации мясорубки на поверхности стола
Современный дизайн
Компактный размер
В комплекте - приставка овощерезка с 3-мя барабанами, приставка соковыжималка шнековая, запасной колпачок (1 шт.), решетка с диаметром отверстий 4,9 мм.
Производительность – до 2 кг фарша в минуту
Двойная защита от перегрузки
Функция «реверс» для предотвращения наматывания жилок на шнек
Увеличенное время непрерывной работы – 30 минут
Удобное хранение шнура питания и решеток в отсеке с откидной крышкой
Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую посуду для фарша
Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для фиксации мясорубки на поверхности стола
Современный дизайн
Компактный размер
В комплекте - приставка овощерезка с 3-мя барабанами, приставка соковыжималка шнековая, запасной колпачок (1 шт.), решетка с диаметром отверстий 4,9 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аксион |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Насадка-терка | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Количество насадок-терок | 2 |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 1 |
| Насадка для шинковки | Да |
| Насадки | насадка-терка, соковыжималка |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Перфорированный диск для фарша | Да |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Система реверса | Да |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Белый |
- Цена: 56 490 ₸







