
Мясорубка Аксион M61.04 синий
- В наличии
- Код: 100158108
55 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мясорубка М61 «Аксион» повышенной мощности станет надежным помощником навашей кухне. Мощная мясорубка приготовит до 4 кг фарша в минуту и позволит побаловать семью вкусными, аппетитными и полезными блюдами. Мясорубка непрерывно работает до 30 минут.
Производительность – до 4 кг фарша в минуту
Двойная защита от перегрузки
Увеличенное время непрерывной работы – 30 минут
Функция «реверс» для предотвращения наматывания жилок на шнек
Особая заточка ножа и решетки увеличенной толщины из нержавеющей стали, обеспечат высокое качество фарша из всех видов мяса и других продуктов
Удобное хранение шнура питания, ножа и насадок в отсеке с откидной крышкой
Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую чашу для фарша
Эргономичная гайка для удобной сборки/разборки мясорубки
Широкая ручка для переноски
Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для надежной фиксации на поверхности стола
В комплекте - приставка-соковыжималка шнековая, металлический колпачок (в изделии + запасной), решетка с диаметром отверстий 4,9 мм.
Производительность – до 4 кг фарша в минуту
Двойная защита от перегрузки
Увеличенное время непрерывной работы – 30 минут
Функция «реверс» для предотвращения наматывания жилок на шнек
Особая заточка ножа и решетки увеличенной толщины из нержавеющей стали, обеспечат высокое качество фарша из всех видов мяса и других продуктов
Удобное хранение шнура питания, ножа и насадок в отсеке с откидной крышкой
Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую чашу для фарша
Эргономичная гайка для удобной сборки/разборки мясорубки
Широкая ручка для переноски
Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для надежной фиксации на поверхности стола
В комплекте - приставка-соковыжималка шнековая, металлический колпачок (в изделии + запасной), решетка с диаметром отверстий 4,9 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аксион |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 184 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Широкая ручка для переноски, Эргономичная гайка для удобной сборки/разборки мясорубки, Увеличенное время непрерывной работы – 30 минут |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 1 |
| Насадка для шинковки | Нет |
| Насадки | соковыжималка |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Перфорированный диск для фарша | Да |
| Производительность | 4 кг/мин |
| Система реверса | Да |
| Цвет | Синий |
- Цена: 55 990 ₸







