
Мясорубка Аксион М 35.02 белый
- В наличии
- Код: 3200502
50 990 ₸
Электрическая мясорубка М35 «Аксион» мощностью 1500 Вт обеспечит высокое качества фарша из всех видов мяса, рыбы, грибов, овощей и других продуктов. Функция «реверс» поможет избежать наматывания жилок на шнек при переработке мяса низкого сорта.
- Функция «реверс» для предотвращения наматывания жилок на шнек
- Двойная защита от перегрузки
- Отсек в корпусе для шнура питания, хранения ножа и насадок
- Высокое размещение шнековой камеры
- Возможность вертикального хранения для экономии пространства на кухне
- Ручка для переноски
- Устойчивые нескользящие ножки для фиксации мясорубки на поверхности стола
- В комплекте - приставка овощерезка с 3-мя барабанами, приставка соковыжималка шнековая, запасной колпачок (1 шт.), решетка с диаметром отверстий 4,9 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аксион |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Насадка-терка | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Количество насадок-терок | 1 |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 1 |
| Насадка для шинковки | Да |
| Насадки | соковыжималка |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Перфорированный диск для фарша | Да |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Система реверса | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 50 990 ₸










