
Мультиварка CENTEK Ceramic CT-1472 черный, серебристый
- В наличии
- Код: 100542653
38 190 ₸
Мультиварка Centek CT-1472 позволит с комфортом готовить вкусные и полезные блюда. В данной модели предусмотрены 21 автоматическая программа для приготовления разных блюд и продуктов. Программа «Мультиповар» позволяет самостоятельно устанавливать необходимые параметры времени и температуры. Также предлагается таймер отложенного запуска, а функция поддержания тепла будет поддерживать температуру приготовленного блюда. Мультиварка Centek CT-1472 поставляется с чашей, которая характеризуется вместимостью 5 л, антипригарным керамическим покрытием и удобными ручками. Панель управления с дисплеем и сенсорными кнопками обеспечивает простоту пользования. Помимо чаши, в комплекте предусмотрены паровая корзина, мерный стакан, ложки для супа и риса, книга рецептов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CENTEK |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.73 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D нагрев | Да |
| Высота | 66.7 см |
| Глубина | 29.2 см |
| Количество автоматических программ | 21 |
| Максимальное время установки таймера | 24 ч |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 860 Вт |
| Особенности | длительность поддержания температуры 1440 мин |
| Отложенный старт | Да |
| Поддержание тепла | Да |
| Программы | выпечка, жарка, йогурт, каша, паста, плов, приготовление на пару, суп, тушение, фритюр |
| Ручная регулировка | времени приготовления, температуры |
| Смотровое окно | Да |
| Съемная верхняя крышка | Нет |
| Тип | мультиварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | Серебристый|Черный |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 38 190 ₸




