
Кухонный комбайн KENWOOD KHC 29 JOWH серый
- В наличии
- Код: 100774348
169 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KENWOOD KHC 29 JOWH серый — это многофункциональный кухонный комбайн, который станет незаменимым помощником на вашей кухне.
✨ Особенности:
- ✅ 6 скоростей — для идеального контроля процесса приготовления.
- 🧱 Универсальная соковыжималка — свежие соки круглый год.
- 🌱 Плавная регулировка скорости — для деликатной обработки продуктов.
- ⚙️ Мощный двигатель 1000 Вт — справится с любыми задачами.
- 💧 Защита от перегрузки — для безопасной и долговечной работы.
Этот комбайн идеально подходит для любителей готовить и экспериментировать с новыми рецептами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Мясорубка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхГхВ) | 35x38.5x48 см |
| Дополнительная информация | комплектация: кухонная машина, К-образная насадка, крюк для теста, венчик, цитрус-пресс, фуд-процессор, стеклянный блендер, техническая документация |
| Емкость блендера | 1.2 л |
| Емкость чаши | 4.3 л |
| Защита от перегрузки | Да |
| исполнение | чаша: нерж. сталь, корпус: пластик |
| Количество насадок | 3 |
| Материал чаши | нерж. сталь |
| Мельничка | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Насадки | диск для шинковки, насадка для взбивания, насадка для теста |
| Плавная регулировка | Да |
| Пресс для ягод | Нет |
| Соковыжималка | универсальная |
| Тип | Комбайн |
| Управление | электромеханическое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 169 990 ₸





