
Кухонный комбайн KENWOOD KHC29A.M0SI серебристый
- В наличии
- Код: 132402280
189 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн KENWOOD KHC29A.M0SI — универсальный помощник на вашей кухне, который с лёгкостью справится с любыми задачами — от замеса теста до приготовления соусов и пюре.
✨ Особенности:
- ✅ 6 насадок в комплекте — для широкого спектра кулинарных задач.
- 🧱 Металлический корпус — гарантирует долговечность и надежность устройства.
- 🌱 Мощный двигатель 1000 Вт — обеспечивает эффективную работу даже с самыми твёрдыми ингредиентами.
Идеально подходит для тех, кто любит готовить дома и ценит многофункциональность кухонной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Лопатка | Да |
| Мясорубка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхГхВ) | 29.2x25x32.5 см |
| Емкость блендера | 1.2 л |
| Емкость чаши | 4.3 л |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал чаши | Металл |
| Мельничка | Нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Насадки | венчик, измельчитель, крюк для теста, насадка для взбивания, насадка-мясорубка, терка |
| Сетевой шнур | 1.2 м |
| Соковыжималка | Нет |
| Тип | Комбайн |
| Управление | Ручное |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 189 990 ₸





