
Кухонный комбайн KENWOOD FDP23.140GY серо-голубой
- В наличии
- Код: 165932899
56 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный кухонный комбайн для нарезки и подготовки ингредиентов в небольших порциях. Портативный режущий блок подходит для быстрой подготовки блюд, соусов, паст, рубки овощей, орехов и зелени. Компактный корпус и простое управление делают устройство удобным для дома, офиса или поездок, обеспечивает эффективную и лёгкую в очистке работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Комплектация | |
| Блендер | Нет |
| Лопатка | Нет |
| Мясорубка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.29 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхГхВ) | 15.8х15.8х29.7 см |
| Дополнительная информация | в комплекте 2 диска - 2 мм, 4 мм, нож - измельчитель и насадка Express Serve 360. |
| Емкость чаши | 1.3 л |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Мельничка | Нет |
| Мощность | 900 Вт |
| Насадки | диск для нарезки ломтиками, диск для шинковки, универсальный нож |
| Плавная регулировка | Нет |
| Пресс для ягод | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Тип | Комбайн |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | Серо-голубой |
- Цена: 56 990 ₸







