
Ломтерезка Gorenje R506E серебристый
- В наличии
- Код: 100310786
39 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ломтерезка Gorenje R506E — незаменимый помощник на вашей кухне, который обеспечивает быструю и качественную нарезку продуктов с возможностью регулировки толщины от 1 до 15 мм.
✨ Особенности:
- ✅ Регулировка толщины нарезки — создавайте идеальные ломтики по вашему вкусу.
- 🔒 Безопасный держатель для продуктов — защита ваших рук во время работы.
- 🌟 Мощный мотор 160 Вт — быстрая и эффективная работа.
- ⚙️ Волнообразный нож из нержавеющей стали — идеален для нарезки колбасы, сыра и овощей.
Подходит для тех, кто ценит удобство и функциональность в приготовлении пищи, будь то для семейных ужинов или для приготовления закусок на праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Регулировка скорости | Да |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | держатель для продуктов |
| Вес | 4,3 |
| Количество ножей в комплекте | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ножа | нерж. сталь |
| Мощность | 160 Вт |
| Питание | Сеть |
| Размеры | 26x38x27 см |
| Регулировка толщины нарезки | Да |
| Самозатачивающийся нож | Нет |
| Тип ножа | волнообразный |
| Толщина нарезки | 1-15 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 39 990 ₸




