
Вафельница Kitfort КТ-1664 черный
- В наличии
- Код: 108935972
9 890 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая вафельница КТ-1664 поможет испечь вкуснейшие бельгийские вафли. Вафельница КТ-1664 рассчитана на приготовление 1 большой круглой вафли, которую можно разделить на 5 вафель в форме сердечка. Прибор не занимает много места на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Индикация | включения |
| Количество порций | 5 |
| Комплектация | инструкция |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
| Размеры | 190х240х105 мм |
| Съемные панели | Нет |
| Тип | вафельница |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 890 ₸




