
Холодильная витрина Artel HS 474SN белый
- В наличии
- Код: 2702395
289 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая и удобная светодиодная подсветка идеально подходит для случаев, когда вы ищете какой-нибудь продукт в холодильнике в темноте. Хладагент R 600A является абсолютно безвредным для окружающей среды, экономичным и энергоэффективным.
Данный хладагент не причиняет абсолютно никакого вреда озоновому слою и способен уменьшаться в массе до 30% что делает его очень экономичным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 2035 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 365 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 645 мм |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Количество дверей | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Расход энергии в год | 370 кВтч |
| Страна производства | Узбекистан |
| Управление | Механическое |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 289 990 ₸

