
Электросушилка Polaris PFD 2505 серый
- В наличии
- Код: 100081678
25 090 ₸
Доступная, эффективная и вместительная электрическая сушилка для заготовки широкого ассортимента различных продуктов для длительного хранения. Максимально проста и удобна в использовании, поможет сохранить на зимне-весенний сезон продукты, которые не могут поместиться в домашнюю морозильную камеру. Главным элементом конструкции сушилки фруктов Polaris PFD 2505 является вертикальный каскад, состоящий их пяти пластиковых поддонов. Сравнительно небольшой диаметр отверстий в лотках позволяет работать с мелкими ягодами. Помимо овощей и фруктов, эта машина дает возможность готовить рыбные или мясные чипсы и ускоренно вялить мясную/рыбную нарезку. Поможет высушить сухарики, травы или домашнюю лапшу. Предусмотрено регулирование температуры воздуха от 40 до 70 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поддона | 25 мм |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная информация | диаметр поддона 23 см |
| Количество поддонов | 5 |
| Материал поддонов | пластик |
| Мощность | 250 Вт |
| Регулировка высоты поддона | Нет |
| Регулировка температуры сушки | Да |
| Температура сушки | от 40° до 70° С |
| Тип | конвективная |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 25 090 ₸



