
Микроволновая печь Hansa AMGB20M1SH черный, серый
- В наличии
- Код: 137220788
54 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая микроволновая печь Hansa AMGB20M1SH — это идеальное решение для тех, кто ценит функциональность и компактность на кухне.
✨ Особенности:
- ✅ Внутренний объем 20 литров — достаточно для разогрева и приготовления небольших блюд.
- 🧱 Механическое управление — простота и надежность в использовании.
- 🌱 Внутреннее покрытие из нержавеющей стали — легко чистить и долговечно.
Эта модель станет отличным выбором для небольших кухонь или в качестве дополнительной печи для быстрого разогрева и приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поворотного стола | Нет |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Внутренний объем | 20 л |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 32.9 см |
| Дверца | открывается кнопкой |
| Другие функции и особенности | Блокировка от детей, звуковой сигнал, подсветка камеры, система равномерного распределения микроволн |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Комплектация | поддон |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5x39.0x32.9 см |
| Расположение | встраиваемая |
| Таймер | 30 мин |
| Функция отсрочки пуска | Нет |
| Цвет | Серый|Черный |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 54 990 ₸





