
Гриль Polaris PGP 2402 серебристый
- В наличии
- Код: 103249943
70 290 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3 в 1: Гриль, Мини-печь, Барбекю.
Плавная регулировка температуры - до 240⁰ С.
Таймер на 30 минут.
Мощность: 2000 Вт.
2 съемные панели с антипригарным покрытием BIOTORE. Встроенный в панели нагревательный элемент.
Размер панелей: 29х23 см.
Рабочие поверхности раскрываются на 180⁰.
Рабочие поверхности имеют каналы для стекания жира в поддон.
Регулировка высоты верхней панели.
Поддон для жира.
Плавная регулировка температуры - до 240⁰ С.
Таймер на 30 минут.
Мощность: 2000 Вт.
2 съемные панели с антипригарным покрытием BIOTORE. Встроенный в панели нагревательный элемент.
Размер панелей: 29х23 см.
Рабочие поверхности раскрываются на 180⁰.
Рабочие поверхности имеют каналы для стекания жира в поддон.
Регулировка высоты верхней панели.
Поддон для жира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности | Металл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Разборный | Нет |
| Размеры | 38.8x37x21.6 см |
| Регулировка температуры | Да |
| Страна производства | Китай |
| Температурный режим, °С | 240 |
| Тип | гриль |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип установки | Настольный |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 70 290 ₸









