
Настольная электропечь Artel MD-3618 Art-Retro бежевый
- В наличии
- Код: 100043773
58 990 ₸
Мини печь Artel MD 3618 Art Retro Beige компактная модель, оснащенная конвекцией, лампой освещения, звуковым таймером, термостойким стеклом, функцией автоматического отключения, двумя нагревательными элементами общей мощностью в 1450 Вт. С ее помощью вы сможете быстро приготовить полноценный обед или ужин, а также запечь мясо или курочку. Объема ее рабочей камеры в 36 литров достаточно для того, чтобы накормить всю семью и гостей сытными блюдами. В этой модели также предусмотрено 4 режима нагрева, за счет чего вы сможете подобрать наиболее оптимальный нагрев для обработки определенных продуктов. При этом она быстро прогревается до максимальной температурной отметки в 300 градусов, с точной термо регулировкой. В комплекте эмалированный прямоугольный противень 2 шт, глубокий круглый противень 1 шт и решетка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Габариты | 315х545х420 мм |
| Количество режимов работы | 4 |
| Комплектация | Противень прямоугольный - 2 шт, противень круглый, решетка |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Мощность духовки | 1400 Вт |
| Объем духовки | 36 л |
| Особенности | таймер обратного отсчета |
| Страна производства | Узбекистан |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 58 990 ₸



