
Хлебопечь Gorenje BM910W белый
- В наличии
- Код: 3400149
53 991 ₸
Gorenje BM910W белый — это универсальная хлебопечка, которая позволит вам легко и быстро испечь свежий хлеб, выпечку и даже варенье прямо у себя дома. 12 предустановленных программ и возможность регулировки веса выпечки делают её идеальным помощником для любого кулинара.
✨ Особенности:
- 🍞 12 программ выпечки — от пшеничного хлеба до французского багета и сладкой выпечки.
- 🎨 Выбор цвета корочки — настройте степень прожарки под свой вкус.
- 🔋 Запас памяти при сбое электропитания до 10 минут — ваша выпечка будет спасена даже при кратковременном отключении электричества.
- 🌡️ Поддержание температуры — свежий хлеб останется теплым и ароматным надолго.
- 🔌 Мощность 600 Вт — обеспечивает быстрый и равномерный нагрев.
Хлебопечка Gorenje BM910W станет незаменимым прибором на вашей кухне, позволяя вам радовать себя и близких свежей, ароматной и полезной выпечкой каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Форма выпечки | буханка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемная крышка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШxВxГ) | 270x390x355 мм |
| Запас памяти при сбое электропитания | 10 мин |
| Максимальный вес выпечки | 900 г |
| Мощность | 600 Вт |
| Программы | варенье, замес теста, кекс, пшеничный хлеб, сладкая выпечка, ускоренная выпечка, французский багет |
| Цвет | Белый |
| Число тестомешателей | 1 |
- Цена: 53 991 ₸



