
Настольная электропечь Artel MD 4218 L серый
- В наличии
- Код: 100064200
59 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропечь ARTEL MD 4218 L располагает 3 поворотными переключателями, которые предоставят мгновенный доступ к регулировке температуры, функции таймера, а также позволят выбрать наиболее подходящий среди 6 возможных режимов. Вам не составит труда доверить этой домашней помощнице приготовление аппетитной курицы или мяса с хрустящей корочкой – попросту активируйте режим гриля с конвекцией. Корпус и ручка ARTEL MD 4218 L являются термоустойчивыми, что препятствует их нагреву даже при длительном воздействии высоких температурных значений. А мощная внутренняя подсветка обеспечит возможность отслеживания кулинарного процесса без необходимости постоянно открывать дверцу печи. Для устойчивости прибора на любой поверхности его основание содержит прочные ножки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Габариты | 483x617x321 мм |
| Количество конфорок | отсутствует |
| Количество режимов работы | 6 |
| Комплектация | противень, решётка, противень круглый |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Минимальная температура | 80 ° |
| Мощность духовки | 1600 Вт |
| Объем духовки | 42 л |
| Особенности | внутренняя подсветка, таймер обратного отсчета |
| Страна производства | Казахстан |
| Цвет | Серый |
- Цена: 59 990 ₸

