
Настольная электропечь Artel MD 3618 L серый, черный
- В наличии
- Код: 2502011
39 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропечь Artel MD 3618 L — это удобный и функциональный прибор для приготовления разнообразных блюд в домашних условиях. Встроенный таймер на 90 минут позволит вам забыть о необходимости постоянного контроля за процессом готовки.
✨ Особенности:
- ✅ Режим конвекции — обеспечивает равномерное пропекание блюд.
- 🧱 Вместительный объем 36 литров — хватит для приготовления больших порций.
- 🌱 Эмалированное внутреннее покрытие — облегчает очистку и продлевает срок службы.
Artel MD 3618 L станет незаменимым помощником на кухне для тех, кто любит готовить вкусные и полезные блюда для себя и своей семьи. В комплекте три противня и решетка для реализации любых кулинарных идей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Габариты | 315х545х420 мм |
| Количество режимов работы | 4 |
| Комплектация | решетка, противень, круглый противень |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Мощность духовки | 1400 Вт |
| Объем духовки | 36 л |
| Особенности | таймер обратного отсчета |
| Страна производства | Узбекистан |
| Цвет | Серый|Черный |
- Цена: 39 990 ₸

