
Настольная электропечь Artel MD 3618 L черный
- В наличии
- Код: 2502012
38 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропечь ARTEL MD 3618 L исключит необходимость в постоянном отслеживании хода приготовления кулинарных изысков, ведь дополнена встроенным таймером на 90 минут. Быстрый доступ к параметрам и регулировке температурных значений обеспечивают механические переключатели, расположенные на правой стороне корпуса.
Чтобы гарантировать равномерное приготовление каждого кусочка, в ARTEL MD 3618 L реализован режим конвекции, за считанные минуты разгоняющий теплый воздух по внутренней камере. Мощная подсветка позволит узнать степень готовности того или иного блюда, не открывая дверцу домашней помощницы. А 3 противня из комплекта и специальная решетка незаменимы для приготовления любых кулинарных шедевров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Габариты | 315х545х420 мм |
| Количество режимов работы | 4 |
| Комплектация | решетка, противень, круглый противень |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Мощность духовки | 1400 Вт |
| Объем духовки | 36 л |
| Особенности | таймер обратного отсчета |
| Цвет | Черный |
- Цена: 38 990 ₸

