
Ломтерезка Gorenje R402W белый
- В наличии
- Код: 132015772
31 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы обычно покупаете сыр или колбасу в нарезке, то ломтерезка поможет вам прилично сэкономить за год. То же самое относится к стейкам: купите мясо одним куском, положите в морозилку на час, а затем нарежьте с помощью ломтерезки на стейки.
Ломтерезка Gorenje обеспечивает исключительную безопасность во время использования. Она легко разбирается для очистки и обслуживания и собирается обратно. Корпус изготовлен из алюминия, режущий диск — из высококачественной нержавеющей стали. Рабочая поверхность расположена под наклоном, что обеспечивает удобное нарезание.
Ломтерезка с новой функцией позволяет не только регулировать толщину нарезки, но и скорость вращения ножа. Для нарезки салями подходит высокая скорость, для хлеба — средняя, а для сыра — медленная.
Ломтерезка Gorenje обеспечивает исключительную безопасность во время использования. Она легко разбирается для очистки и обслуживания и собирается обратно. Корпус изготовлен из алюминия, режущий диск — из высококачественной нержавеющей стали. Рабочая поверхность расположена под наклоном, что обеспечивает удобное нарезание.
Ломтерезка с новой функцией позволяет не только регулировать толщину нарезки, но и скорость вращения ножа. Для нарезки салями подходит высокая скорость, для хлеба — средняя, а для сыра — медленная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Регулировка скорости | Да |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | защита от перегрузки, защита от случайного включения, защита пальцев |
| Диаметр ножа | диаметр 17 см |
| Дополнительная информация | мытье съемных деталей в посудомоечной машине |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал ножа | нерж. сталь |
| Мощность | 100 Вт |
| Особенности | Отсек для шнура, Складная конструкция |
| Размеры | 33х19.5х10.2 см |
| Регулировка толщины нарезки | Да |
| Самозатачивающийся нож | Нет |
| Тип ножа | волнообразный |
| Толщина нарезки | 0-17 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 31 990 ₸










