
Микроволновая печь Toshiba MW3-MM25PE(WH) белый
- В наличии
- Код: 137823126
51 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь ToshibaMW3-MM25PE(WH) объемом 25 л оптимальна для разогревания готового блюда, размораживания полуфабрикатов. Диаметр поворотного стола равен 28,8 см. Стенки камеры покрыты эмалью, которая характеризуется устойчивостью к нагреву. Функция размораживания имеет два режима: оттаивание по весу и по времени. Минимальный вес полуфабриката составляет 200 г, максимальный - 1 кг. Таймер обратного отсчета с автоматическим отключением позволяет не контролировать работу устройства. Об окончании цикла оповещает звуковой сигнал. Максимальная мощность микроволн составляет 800 Вт. Для управления параметрами предусмотрено два поворотных механических переключателя. Цифровые и символьные обозначения повышают точность настройки. У микроволновой печи ToshibaMW3-MM25PE(WH) предусмотрена встроенная подсветка. Лампочка продолжает оставаться включенной в течение всего времени работы устройства. Навесная дверца открывается с помощью ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поворотного стола | Нет |
| Вид управления | поворотные |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Внутренний объем | 25 л |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 38.1 см |
| Дверца | открывается ручкой |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Другие функции и особенности | звуковой сигнал |
| Комплектация | пищевой лоток, поддон |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 469x381x280 мм |
| Расположение | отдельностоящая |
| Таймер | 35 мин |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 46.9 см |
- Цена: 51 990 ₸




