
Микроволновая печь Hansa AMGB20E2GB черный
- В наличии
- Код: 109455869
99 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая микроволновая печь Hansa AMGB20E2GB — это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое сочетает в себе компактные размеры и высокую производительность.
✨ Особенности:
- ✅ Внутренний объем 20 л — достаточно места для приготовления различных блюд.
- 🧱 Корпус из нержавеющей стали — долговечность и лёгкость в уходе.
- 🔥 Гриль — возможность запекания и подрумянивания блюд.
- 📺 Электронное управление — простота в использовании и настройках.
- ⚡ Комплектация с поддоном — удобство при приготовлении.
Идеально подходит для тех, кто ценит компактность и функциональность в кухонной технике, а также желает быстро и удобно готовить любимые блюда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поворотного стола | Нет |
| Вид управления | кнопочные |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Внутренний объем | 20 л |
| Высота | 38.8 см |
| Глубина | 32.1 см |
| Дверца | Навесная|открывается кнопкой |
| Другие функции и особенности | звуковой сигнал |
| Комплектация | поддон |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.3x38.8x32.1 см |
| Расположение | встраиваемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.3 см |
- Цена: 99 990 ₸





