
Масляный радиатор Oasis US-20
- В наличии
- Код: 6200688
19 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор Oasis US-20 — эффективное решение для обогрева помещений площадью до 20 м². Этот радиатор сочетает в себе мощность до 2000 Вт и удобство использования, обеспечивая комфорт в холодное время года.
✨ Особенности:
- ✅ 9 секций — равномерный обогрев и высокая теплоотдача.
- 🛡 Защита от перегрева — безопасность в использовании.
- 🔋 Регулировка температуры — настройка под ваши предпочтения.
- 🛠 Механическое управление — простота в эксплуатации.
- 🎨 Стильный белый цвет — гармонично впишется в любой интерьер.
Подходит для тех, кто ищет надежный и эффективный обогреватель для дома или офиса, обеспечивая тепло и комфорт в любое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Каминный эффект | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Таймер | Нет |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | напольный |
| Выключатель со световым индикатором | Да |
| Габариты (ШхВхТ) | 24x59x40.5 см |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| Количество секций | 9 |
| Макс. мощность обогрева | 2000 Вт |
| Максимальный нагрев поверхности | более 300°С |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Режим программирования | Нет |
| Термостат | Да |
| Тип | масляный радиатор |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Удобство использования | колесики, отделение для шнура, ручка |
| Уровни мощности | 2000 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 19 990 ₸

